антикоррупционная деятельность

В соответствии с подпунктами «а» и «в» пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» противодействие коррупции – это деятельность федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, институтов гражданского общества, организаций и физических лиц в пределах  их полномочий.

Информация по антикоррупционному просвещению

В ИМЭИ ИГУ функционирует комиссия по профилактике коррупционных нарушений, которую возглавляет директор ИМЭИ ИГУ Фалалеев М.В. (служебный телефон: +7(3952)24-39-63).

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты ИМЭИ!
Если Вы владеете коррупционной информацией в отношении должностных лиц университета и ИМЭИ ИГУ, Вы можете сообщить по телефону: +7(3952) 521279. Конфиденциальность сообщения гарантируется.