Новости

год: месяц: тип:

Студенческий центр информационных технологий «Unicom»

  /   Подразделение: Общее

Интервью с руководителем центра со стороны компании «Форус» Андреем Кантером

Кубок факультетских команд ИГУ по ЧГК

  /   Подразделение: Общее

12 мая прошёл заключительный этап кубка ИМЭИ и физического факультета по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?".

Успешное выступление студентов ИМЭИ на Всероссийской Байкальской олимпиаде по математике

  /   Подразделение: Общее

4 мая в ИРНИТУ прошла Всероссийская Байкальская олимпиада по математике для студентов технических специальностей. В этом году в ней участвовало более 50 студентов из ведущих инженерных вузов России.
Поздравляем команду ИМЭИ, занявшую второе место в командном первенстве! Кирилл Антонов стал победителем среди первокурсников, его наградили медалью и дипломом, Михаил Латышев получил диплом за 3 место среди студентов второго курса.

Всероссийская олимпиада студентов по математике: как это было

  /   Подразделение: Общее

Олимпиада является одной из самых престижных олимпиад по математике в России. Вот уже второй год она проводится на базе Северо-Восточного федерального университета в замечательном городе Якутске.
Наши студенты участвовали в олимпиаде уже во второй раз. В этом году команда ИМЭИ ИГУ завоевала первое место в командном зачете, а абсолютным чемпионом заключительного тура ВСО стал студент Тимофей Семенов!
Видео по теме: http://math.isu.ru/ru/videogallery/index.html

Список докладов, рекомендованных для публикации в сборнике "Вестник ИГУ" - 2017

  /   Подразделение: Общее

По результатам выступления на научной конференции студентов к публикации рекомендуются семнадцать тезисов докладов в сборнике "Вестник ИГУ".
Тезисы для публикации, выполненные в строгом соответствии с требованиями оформления (не изменились!), нужно подать не позднее 10 мая 2017 г. Т.Г. Тюрневой, только по электронной почте ttg51@rambler.ru. Требования можно найти на сайте ИМЭИ по адресу http://math.isu.ru/ru/students/nirs.html

Итоги командной олимпиады по математическому анализу

  /   Подразделение: Общее

В рамках Дней науки ИМЭИ состоялась командная олимпиада по математическому анализу. Подведены итоги соревнования среди команд первокурсников и студентов старших курсов.