Новости

год: месяц: тип:

Итоги командной олимпиады по дифференциальным уравнениям

  /   Подразделение: Общее

Подведены итоги командной олимпиады по дифференциальным уравнениям, которая состоялась в рамках Дня науки ИМЭИ. Первое место поделили две команды в составе: Бондаренко Наталья, Климонов Михаил, Кравцова Юлия, Латышев Михаил, Попова Виктория и Семенов Тимофей! Поздравляем победителей и призеров!

В ИМЭИ прошли "Веселые старты" для первокурсников

  /   Подразделение: Общее

21 апреля в нашем институте прошло спортивно-развлекательное мероприятие для первокурсников "Весёлые старты". Было много весёлых конкурсов и призов, даже ветреная погода не смогла испортить настроения участников.

Студенты ИМЭИ снова на первом месте!

  /   Подразделение: Общее

20 апреля в Иркутском государственном университете путей сообщения прошла 25 областная олимпиада по высшей математике среди студентов 1-2 курсов нематематических специальностей. Гран-при олимпиады удостоен студент первого курса Антонов Кирилл, первокурсник Андрей Чумаченко получил диплом за второе место, а Наталия Бондаренко награждена дипломом за третье место! Поздравляем!

MathQuiz «Игры Разума»

  /   Подразделение: Общее

В рамках Дня науки в ИМЭИ прошла интеллектуально-развлекательная игра "Игры разума". Шестнадцать команд, (а это восемьдесят человек!) сошлись в нешуточной борьбе и ответили на пятьдесят самых разных вопросов об IT и математике. Лишь три команды добились успеха! Поздравляем победителей!

День науки ИМЭИ

  /   Подразделение: Общее

19 апреля в ИМЭИ ИГУ прошел День науки, его программа, как и год назад, была очень насыщенной. Каждый студент мог участвовать в каком-либо мероприятии в зависимости от своих научных предпочтений.

Итоги олимпиады по программированию

  /   Подразделение: Общее

В рамках Дней математики 19 апреля в ИМЭИ ИГУ состоялась олимпиада по программированию. Олимпиада проводилась по правилам ACM ICPC в личном зачете. Первое место занял студент первого курса направления "Фундаментальная информатика" Антонов Кирилл. Поздравляем!