Новости

год: месяц: тип:

Две команды ИМЭИ вышли в полуфинал чемпионата мира по программированию

  /   Подразделение: Общее

29-31 октября в Институте космических и информационных технологий СФУ (Красноярск) прошли четвертьфинальные соревнования чемпионата мира по программированию среди команд вузов Восточно - Сибирского региона России. В соревнованиях участвовали две команды студентов ИМЭИ ИГУ. Команда старшекурсников в составе: Семенов Тимофей, Манич Евдокия, Латышев Михаил и команда первокурсников: Антонов Кирилл, Чумаченко Андрей и Соснерж Эдуард. Обе команды вышли в полуфинал! В этом немалая заслуга доцента кафедры алгебраических и информационных систем Кириченко К. Д. Поздравляем ребят и их наставника и желаем дальнейших побед!

Осенний бал 2016

  /   Подразделение: Общее

29 октября в актовом зале ИГУ состоялся Осенний бал. Это мероприятие стало одним из любимых вот уже на протяжении шести лет. Каждый год артотдел ИГУ пытается не просто провести праздник, а сделать так, чтобы время, проведенное в танце, общении с интересными людьми, запомнилось каждому из участников этого события. В этом году Осенний бал был посвящен Году российского кино.

День открытых дверей ИМЭИ

  /   Подразделение: Общее

30 октября в научной библиотеке ИГУ прошел общеуниверситетский День открытых дверей. Там же работал консультационный центр приёмной комиссии ИМЭИ.

Студенты ИМЭИ стали серебряными призерами олимпиады по программированию!

  /   Подразделение: Общее

13 октября в ИРНИТУ прошла региональная олимпиада по программированию.

Команда ИМЭИ стала третьей в Кубке ректора Лиги КВН!

  /   Подразделение: Общее

13 октября состоялся Кубок ректора Лиги КВН ИГУ.

Математические игры для первокурсников - 2016

  /   Подразделение: Общее

12 октября в ИМЭИ прошел первый этап посвящения первокурсников – математические игры.