Новости

год: месяц: тип:

День науки ИМЭИ

  /   Подразделение: Общее

20 апреля 2016 года (начало в 9:00 ауд. 318) в ИМЭИ ИГУ пройдет День науки. Приглашаем студентов и преподавателей принять активное участие в подготовке и проведении мероприятий Дня науки!

День открытых дверей ИМЭИ ИГУ

  /   Подразделение: Общее

27 марта в ИМЭИ ИГУ прошел День открытых дверей. Директор института профессор М.В. Фалалеев подробно рассказал об институте, о каждом из направлений обучения и ответил на вопросы аудитории.

Студенческая весна - 2016

  /   Подразделение: Общее

24 марта в актовом зале ИГУ состоялся ежегодный фестиваль весны и творчества «Студенческая весна» Института математики, экономики и информатики.

Итоги контрольной по математике «Что и требовалось доказать»

  /   Подразделение: Общее

12 марта состоялась контрольная по математике «Что и требовалось доказать», организованная Яндексом. Предлагаем ознакомиться с итоговым обзором, который подготовила компания Яндекс.

Решения задач

Новый номер журнала "Известия Иркутского государственного университета". Серия "Математика"

  /   Подразделение: Общее

Вышел из печати том 15 2016 журнала "Известия Иркутского государственного университета". Серия "Математика". Ознакомиться с содержанием номера можно на сайте журнала.

"Байкальские чтения" успешно завершены!

  /   Подразделение: Общее

2 недели плотных лекций, дискуссий, вопросов и ответов. 17 гостей из Вышки, МФТИ, МГУ, ФИАНа, МИАНа, Праги и даже Пенсильвании. Математика, экономика и информатика. Край науки и популярные обзоры. Теория и практика. Знаменитые мировые ученые и молодые гении...