Новости

год: месяц: тип:

День науки для первокурсников

  /   Подразделение: Общее

14 марта в ИМИТ состоялся День науки для первокурсников. По традиции он был приурочен к празднованию Дня числа Пи. Первокурсники стали участниками олимпиад по математическому анализу, элементарной математике, программированию, а также интернет-марафона, для них были организованы мастер-классы и другие мероприятия.

Платоновские чтения – 2023

  /   Подразделение: Общее

С 21 по 28 февраля 2023 г. в ИМИТ ИГУ проходила юбилейная ежегодная Пятнадцатая всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Платоновские чтения», традиционно организуемая кафедрой теории вероятностей и дискретной математики. В конференции приняли участие представители научных учреждений, вузов и школ Ханоя (СРВ), Улан-Батора (МНР), Минска (Беларусь), Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Улан-Удэ, Череповца и Иркутска.

В ИМИТ прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

  /   Подразделение: Общее

7 марта в ИМИТ прошло праздничное мероприятие в честь Международного женского дня. Активистам профбюро удалось устроить настоящий запоминающийся праздник для девушек института.
С праздником весны, дорогие девушки! Желаем вам счастья, любви, успешной карьеры, приятных комплиментов и огромных букетов цветов!

Магистрантка ИМИТ стала победителем в стипендиальном конкурсе фонда В. Потанина

  /   Подразделение: Общее

Подведены итоги конкурса Стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина, направленного на поддержку лучших студентов магистратуры. В список победителей вошли 750 человек. В финал конкурса вышло 22 магистранта ИГУ, а победило 12. Среди победителей студентка магистратуры ИМИТ Дарья Гутник. Поздравляем Дарью и желаем новых творческих побед!

В ИМИТ прошло мероприятие в честь Дня Защитника Отечества

  /   Подразделение: Общее

22 февраля в ИМИТ прошло мероприятие в честь Дня Защитника Отечества. Студенты с азартом участвовали в различных состязаниях, всего было семь конкурсов. Первое место заняла команда “Burn” группы 02141-ДБ.
Мы желаем нашим дорогим мужчинам выглядеть достойно в любой ситуации, а также счастья, здоровья и любви. С праздником!

Встреча студентов ИМИТ с представителями ПАО Сбербанк

  /   Подразделение: Общее

16 февраля в ИМИТ ИГУ состоялась встреча студентов и представителей ПАО Сбербанк. Сотрудники банка рассказали про свою компанию, о возможностях карьерного роста и о требованиях, предъявляемых к будущим работникам. Студенты получили информацию о возможностях прохождения стажировок и практик в банке, перспективах будущего трудоустройства.