Новости

год: месяц: тип:

Фестиваль "Компьютериада - 2016"

  /   Подразделение: Общее

28 января в ИМЭИ ИГУ состоялся компьютерный фестиваль "Иркутская компьютериада - 2016". Этот ежегодный фестиваль объединил около двух тысяч школьников из Иркутска, Ангарска и Шелехова.

Стартап Тур - 2016

  /   Подразделение: Общее

1 и 2 февраля в Технопарке ИРНИТУ прошли мероприятия Стартап-тура - проекта по поиску перспективных инновационных проектов, организатором которого выступает Фонд «Сколково».

Победители конкурса "Лица ИГУ - 2015"

  /   Подразделение: Общее

25 января в день российского студенчества в «Байкал Бизнес Центре» прошла торжественная церемония награждения ежегодного традиционного конкурса «Лица ИГУ – 2015». Были определены имена победителей конкурса в четырех номинациях: наука, спорт, творчество и общественная деятельность.

Итоги зимней сессии

  /   Подразделение: Общее

Обзор итогов зимней экзаменационной сессии 2015-2016 ИМЭИ ИГУ по состоянию на 25.01.16

Финал конкурса "Лица ИГУ-2015"

  /   Подразделение: Общее

В ИГУ определены финалисты ежегодного конкурса «Лица ИГУ- 2015». По итогам туров в финал вышли более 140 студентов, из числа которых жюри выберет лучших в 4 номинациях: «За успехи в научной деятельности»; «За успехи в творческой деятельности»; «За успехи в общественной деятельности»; «За успехи в спортивной деятельности». 25 января в 18.00 в Байкал Бизнес Центре пройдет награждение победителей конкурса.

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее

По итогам конкурса Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ) в рамках конкурса инициативных научных проектов «Мой первый грант» 12 проектов молодых ученых ИГУ получили  поддержку.