Новости

год: месяц: тип:

Дни математики, экономики и информатики 2015

  /   Подразделение: Общее
23 апреля в актовом зале ИГУ состоялось торжественное закрытие дней математики. По традиции, завершением всех мероприятий стал праздничный концерт, на котором были подведены итоги научной конференции и названы имена победителей конкурсов «Первокурсник и первокурсница ИМЭИ» и «Король и королева ИМЭИ».

Соревнования по легкой атлетике

  /   Подразделение: Общее
23 апреля на острове Юность состоялся легкоатлетический кросс студентов вузов города Иркутска. Сборные девушек и юношей ИГУ заняли первые места в межвузовском зачете.

Студентка ИМЭИ ИГУ Наталия Трунева стала лауреатом стипендии ОАО "Алмаз"!

  /   Подразделение: Общее
Торжественное вручение ежегодной «Алмазной стипендии» состоялось 22 апреля 2015 г. Алмазный благотворительный фонд совместно с Областным советом по научно-исследовательской работе студентов и Областным комитетом Российского Союза молодежи отметил успехи студенток Иркутских вузов в учебной и научной деятельности.

Итоги научно-практической конференций первокурсников ИМЭИ

  /   Подразделение: Общее
22 апреля 2015г. уже во второй раз прошла научно-практическая конференция первокурсников ИМЭИ ИГУ, которая в этом году посвящена 50-летию образования математического факультета ИГУ. В конференции приняли участие студенты первого курса всех направлений.

Итоги студенческой научной конференции ИМЭИ

  /   Подразделение: Общее
22 апреля 2015 г. прошла студенческая научная конференция, посвященная 50-летию образования математического факультета ИГУ. В конференции участвовали студенты всех направлений ИМЭИ, которые представили доклады по десяти секциям.

Доклады, рекомендованные к публикации в сборнике “Вестник Иркутского университета”

  /   Подразделение: Общее
По итогам научной студенческой конференции и конференции для первокурсников двадцать девять докладов рекомендовано к публикации в журнале "Вестник ИГУ".