Новости

год: месяц: тип:

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады по математической экономике!

  /   Подразделение: Общее
28-29 марта 2014 г. в ИГУ состоялась 11-aя Всероссийская олимпиада по математической экономике. Организатором олимпиады выступил ИМЭИ ИГУ.

Студенческая весна ИМЭИ 2014

  /   Подразделение: Общее
Выступление студентов ИМЭИ на фестивале «Студенческая весна 2014» прошло 26 марта на сцене Института Социальных Наук. Студенты ИМЭИ и в этом году показали, что студвесна в их исполнении – одно из лучших выступлений университета.

День открытых дверей проводит ИМЭИ ИГУ!

  /   Подразделение: Общее
30 марта в 11:00 ИМЭИ ИГУ уже во второй раз откроет двери для старшеклассников Иркутска и окрестных городов, интересующихся математикой, экономикой и информатикой, а также их родителей и учителей.

День Карьеры ИМЭИ ИГУ

  /   Подразделение: Общее
Институт математики, экономики и информатики ИГУ и Центр содействия занятости и трудоустройству выпускников ИГУ проводят День Карьеры ИМЭИ ИГУ.

VII экономико-математическая Школа-конференция «Байкальские Чтения»

  /   Подразделение: Общее
C 17 по 26 марта 2014 года ИМЭИ ИГУ снова станет крупнейшим центром науки и образования и примет докладчиков и слушателей VII экономико-математической Школы-конференции с международным участием «Байкальские Чтения».

Школа-семинар по алгебраической геометрии

  /   Подразделение: Общее
3-6 марта в ИМЭИ ИГУ при поддержке "Лаборатории алгебраической геометрии и ее приложений" НИУ ВШЭ (http://ag.hse.ru) прошла школа-семинар по алгебраической геометрии с участием ведущих специалистов из НИУ ВШЭ, МИАН им. Стеклова, ИППИ и МГУ.