Новости

год: месяц: тип:

Поздравляем победителей и финалистов конкурса "Лица ИГУ 2014"!

  /   Подразделение: Общее
25 января в День студента в «Байкал Бизнес Центре» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лица ИГУ 2014». Этот почетный конкурс, уже ставший традиционным, выявляет самых ярких личностей Университета.

Новый номер журнала "Известия Иркутского государственного университета". Серия "Математика"

  /   Подразделение: Общее
Вышел из печати четвертый номер журнала "Известия Иркутского государственного университета". Серия "Математика". Ознакомиться с содержанием номера можно на сайте http://isu.ru/ru/publication/izvestia/index.html.

Мой первый грант

  /   Подразделение: Общее
Поздравляем старших преподавателей кафедры МАиДУ Р.Ю. Леонтьева, С.С. Орлова и аспиранта П. Кузнецова с победой в конкурсе РФФИ по направлению Математика и Механика!

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее
Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры математического анализа и дифференциальных уравнений Сергея Сергеевича Орлова! Желаем новых творческих успехов!

  /   Подразделение: Общее
Студентка ИМЭИ ИГУ Манохина Анастасия приняла участие в зимней школе «Социальные сети и многообразие общества» и конференции «Многообразие общества и государственная политика» г. Москва.

Вручены именные стипендии губернатора Иркутской области

  /   Подразделение: Общее
19 декабря лучшим студентам и аспирантам вузов Иркутской области вручены именные стипендии губернатора. Стипендия предоставляется студентам и аспирантам за серьезные успехи в учебной и научной деятельности, активно участвующим в общественной жизни вуза. Среди стипендиатов есть и студент ИМЭИ ИГУ Владимир Скоров. Поздравляем!