Новости

год: месяц: тип:

Итоги промежуточной аттестации студентов первого курса ИМЭИ ИГУ

  /   Подразделение: Общее
Для того, чтобы оценить, как наши первокурсники готовы к первой в своей жизни сессии, была проведена промежуточная аттестация по всем предметам. Преподаватели по итогам работы студента за семестр проставляли аттестацию по своей дисциплине. Результаты обработаны и представлены вашему вниманию.

Осенний бал 2012

  /   Подразделение: Общее
27 октября запомнилось многим студентам и преподавателям необычным и фееричным мероприятием, приуроченным ко дню рождения Иркутского Государственного Университета - «Осенним балом».

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее
Поздравляем Евгению Смирнову, Алену Ворошилову, Анну Сукневу, студенток пятого курса специальности “Математические методы в экономике”, с успешным выступлением на Всероссийском межвузовском конкурсе научно-исследовательских работ (г. Пермь)!

Школа-семинар «Программы Microsoft для бизнеса и студентов»

  /   Подразделение: Общее
В стенах ИМЭИ докладчики в течение двух дней (18-19 октября) рассказывали об облачных технологиях, мобильных приложениях и о том, как сделать свой собственный стартап.

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее
Поздравляем Скуратова Алексея, занявшего 3 место в личном первенстве Всероссийской олимпиады по программированию (III тур), ИрГТУ, г. Иркутск, 11 октября 2012 г.

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее
Поздравляем команду ИМЭИ в составе Скуратова Алексея, Апанович Данилы и Хамисова Олега, занявшую 2 место в командном первенстве Всероссийской олимпиады по программированию (III тур), ИрГТУ, г. Иркутск, 11 октября 2012 г.