Новости

год: месяц: тип:

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее
Поздравляем Скуратова Алексея, занявшего 3 место в личном первенстве Всероссийской олимпиады по программированию (III тур), ИрГТУ, г. Иркутск, 11 октября 2012 г.

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее
Поздравляем команду ИМЭИ в составе Скуратова Алексея, Апанович Данилы и Хамисова Олега, занявшую 2 место в командном первенстве Всероссийской олимпиады по программированию (III тур), ИрГТУ, г. Иркутск, 11 октября 2012 г.

Математические игры для первокурсников

  /   Подразделение: Общее
В один, как сначала казалось, обычный день всех первокурсников ИМЭИ попросили собраться в 326 аудитории. Для них оказалось большим сюрпризом, что встретили их не преподаватели, а старшекурсники, внешний вид которых говорил, что собрались здесь все не просто так. Нашим первокурсникам предстояло пройти первое боевое “крещение”, т.е. “Математические игры для первокурсников”.

Лето 2012. Самые яркие впечатления!

  /   Подразделение: Общее
Вот и начался новый учебный год. Но яркие впечатления от летних каникул останутся надолго и будут давать дополнительный заряд бодрости и в учебе, и в жизни. Многие студенты успели посетить в каникулы удивительные по красоте места и рассказывают о своих путешествиях.

Выборы ректора

  /   Подразделение: Общее
12 сентября в ИМЭИ ИГУ в рамках процедуры по выборам ректора вуза состоялось собрание профессорско-преподавательского состава. В итоге кандидатом в ректоры единогласно и единодушно был выбран проректор по научной работе, профессор А.В. Аргучинцев.

Конкурс на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда

  /   Подразделение: Общее
Подведены итоги конкурса на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда в 2012-2013 учебном году.