Новости

год: месяц: тип:

День российской науки в ИМЭИ

  /   Подразделение: Общее

7 февраля в рамках Дней российской науки состоялась встреча студентов ИМЭИ с ведущими учёными ИДСТУ СО РАН.

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее

25 января состоялось торжественное вручению сертификатов стипендиатам мэра Иркутска. Мэр Иркутска Дмитрий Бердников лично вручил победителям конкурса сертификаты. Стипендиатами мэра стали 43 учащихся различных вузов и колледжей Иркутска, в том числе Андрей Сухарев, студент ИМЭИ ИГУ. Поздравляем Андрея и желаем новых побед!

Зачем учиться в магистратуре?

  /   Подразделение: Общее

ИМЭИ дает студентам качественное, актуальное образование и открывает дополнительные возможности для устройства на работу и продолжения карьеры. Обучение в магистратуре ИМЭИ — это еще один важный шаг вперед.

Зимняя школа по аналитике данных DA-2016

  /   Подразделение: Общее

Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур НИУ ВШЭ и Институт прикладной математики имени М. В. Келдыша РАН организовали Зимнюю школу по аналитике данных (Winter School on Data Analytics, DA-2016), которая прошла с 17 по 19 декабря 2016 года в НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. В работе школы принял участие студент ИМЭИ ИГУ Тимофей Семенов. Подробнее

Юбилейные X «Байкальские Чтения»

  /   Подразделение: Общее

13-24 марта в Иркутске состоятся юбилейные X «Байкальские Чтения», научно-образовательная школа с международным участием, в рамках которой в течение двух недель с развернутыми обзорами по различным разделам современной экономики и математики выступят около 20 ведущих российских и зарубежных ученых.

Итоги НИР студентов ИМЭИ за 2016 год

  /   Подразделение: Общее

Научно-исследовательская работа студентов является неотъемлемой частью подготовки специалистов в ИМЭИ и объединяет учебно-воспитательный и научно-инновационный процессы обучения.