Шрифт:

День студента в ИМИТ

29 января 2021

Студенты Иркутского государственного университета вместе со студентами других иркутских вузов отпраздновали День российского студенчества на ледовом катке «Авиатор». Мероприятие для них 25 января организовали Студенческий координационный совет Иркутской области и администрация Иркутска. Студенческие коллективы выступили с творческими номерами. Также состоялся розыгрыш призов от партнёров мероприятия.

А профбюро ИМИТ ИГУ организовало розыгрыш, приуроченный к празднику студенчества. Среди студентов разыграли корпоративные термокружку и блокнот, а также сертификат в магазин «Лента». Участниками стали студенты, которые оставили комментарии под записью с розыгрышем, где написали, что больше всего им нравится в студенческой жизни. 26 января были подведены итоги, чаще всего ребята писали о своих одногруппниках и о преподавателях. Победители были определены случайно, так термокружка и блокнот достались Софье Проскуре, студентке третьего курса направления "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем". А сертификат в магазин «Лента» забрала Долгополова Елизавета, студентка первого курса направления "Прикладная математика и информатика".

Елизавета Доровская