Шрифт:

Знакомство с первокурсниками

5 сентября 2024

2 сентября в ИМИТ состоялась встреча первокурсников с администрацией института, председателем профбюро и профшефами.

Перед ребятами с приветственным словом выступили директор ИМИТ М.В. Фалалеев и заместитель директора по воспитательной деятельности и молодежной политики В.В. Хойлов.

На встрече первокурсники познакомились с куратором своего направления и получили заветные студенческие билеты. Председатель студенческого профбюро ИМИТ Анастасия Иванова рассказала первокурсникам о структуре ПОС и ответила на интересующие их вопросы, после этого ребята подали заявление на вступление в профсоюз.

Также перед студентами выступили активисты Центра культуры и досуга ИГУ и спортивный руководитель профбюро нашего института, которые рассказали о своей деятельности.

Заключительной частью мероприятия стала ознакомительная экскурсия по первому учебному корпусу от профшефов и тренинги на командообразование.