Шрифт:

Магистрант ИМИТ Даниил Копылов победил в конкурсе фонда Потанина

13 мая 2025

Фонд Потанина подвел итоги конкурса на участие в конференции по цифровым навыкам, которая пройдет в Москве 2 июня в партнерстве со Сколковским институтом науки и технологий.

Победителями стали 20 студентов из 16 вузов. Среди победителей конкурса магистрант ИМИТ Даниил Копылов.

Всего на конкурс поступило 96 заявок от студентов 48 вузов-участников Стипендиальной программы. Подать заявку могли все финалисты стипендиального конкурса 2024/2025, независимо от того, стали ли они победителями.

Победители получат возможность принять участие в конференции «АБВГД_ИИ. Искусственный интеллект в образовании», а также во второй встрече проекта #Мынасвязи, которая состоится 3 июня в офисе Фонда. Вторая встреча объединит участников вокруг темы будущего технологий и роли мягких навыков в этом будущем. В программе — открытое интервью с генеральным директором Фонда Оксаной Орачевой, практикумы по эмоциональному интеллекту, лидерству и коммуникации от ведущих экспертов.

Фонд покроет расходы на проезд от вуза обучения и проживание, если это потребуется.

© 1999-2025, Институт математики и информационных технологий ИГУ