Шрифт:

Итоги командных олимпиад для первокурсников

20 марта 2018

Подведены итоги предметных олимпиад, которые прошли 14 марта в рамках Дня науки на первом курсе. Поздравляем победителей и призеров!

Поздравляем группу 02171-ДБ первого курса направления «Фундаментальная информатика», которая набрала наибольшее количество баллов и стала абсолютным лидером в межгрупповом соревновании! Напоминаем, что если группа выставила несколько команд на один предмет, то в зачет группе по этому предмету идет результат только лучшей из них.

Все участники олимпиад получат сертификаты участника, победители и призёры олимпиад — грамоты и билеты в театр, а лучшая группа — сладкий приз.

Выражаем благодарность сотрудникам ИМЭИ ИГУ, принявшим активное участие в подготовке и проведении мероприятий: Захарченко В.С., Ильину Б.П., Казимирову А.С., Орлову С.С., Осипенко Л.А., Хмельнову А.Е., а также студентам, принимавшим участие в организации: Асташкевич Д., Климонову М., Олениковой А., Разуваеву М., Теленкову А., Хогоеву М.

Команды - победители и призеры