Шрифт:

Новости (август, 2023)

Студенты ИМИТ стали стипендиатами Совета финансового рынка

Совет финансового рынка учредил Стипендиальную программу. На стипендию могут претендовать студенты всех профилей подготовки, предпочтение будет отдаваться студентам преимущественно финансово-экономических, математических и информационно-технологических специальностей. Размер стипендии составит 10 тысяч рублей месяц (120 тысяч рублей в год). Стипендии будут выплачиваться организациями финансового рынка, выплату учредили уже более 20 компаний, среди них группа «Алор», БКС, «Финам», УК «Альфа-капитал», НП РТС.
В рамках реализации Стипендиальной программы организаций финансового рынка «Инвестиции в будущее» Стипендиальным советом назначены стипендии: Казанцеву Матвею и Михалеву Александру – студентам 2 курса ИМИТ по направлению «Прикладная математика и информатика» по профилю «Системная и бизнес-аналитика», Насибулину Алексею и Федорову Андрею – студентам 3 курса ИМИТ по направлению «Фундаментальная информатика и информационные технологии».
Поздравляем!