Объявления

Внимание студентов первого и второго курсов!

Иркутская командная олимпиада по программированию для начинающих

15 февраля в 10:00 в ИМИТ ИГУ (Иркутск, бульвар Гагарина, 20) состоится командная олимпиада по программированию для начинающих. К участию приглашаются команды, состоящие из одного, двух или трёх человек.

Команда может представлять любой вуз, также в одной команде могут быть представители разных вузов. Все участники должны быть студентами 1-2 курса бакалавриата, не имеющими опыта успешного выступления на масштабных личных соревнованиях по программированию.

Как будет проходить олимпиада?

Участникам будет предложено решить тринадцать увлекательных задач различной сложности в течение четырех часов. Чем больше задач решила команда и чем быстрее она это сделала, тем выше будет её место. Команды, занявшие первые три места, получат ценные призы от спонсоров олимпиады. Несколько лучших команд ИГУ будут приглашены на бесплатные тренировки по олимпиадному программированию (лекции, индивидуальные консультации по решению задач, командные тренировки). До начала олимпиады рекомендуется ознакомиться с работой на платформе codeforces.com.

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/QkyaLS8psLuHUn3h8.