Объявления

Конкурс молодежных идей "Dev Generation 2009"

Конкурс организует Softline Venture Partners (http://softlinevp.ru) при поддержке Softline IT Academy (http://it-academy.ru), в партнерстве с Microsoft, Adobe, Embarcadero, ИТ Альянс, Альянс РОСНО.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, а также команды разработчиков, в составе которых есть хотя бы один студент или аспирант, и которые хотели бы реализовать свои идеи в сфере информационных технологий. Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, осуществляющей разработку программного обеспечения и реализующей Интернет-проекты.

Победитель конкурса получит от Softline Venture Partners инвестиции на реализацию своего проекта в размере $100 000.

ВУЗам, участники из которых займут призовые места в конкурсе - будут вручены специальные дипломы Softline Venture Partners, подтверждающие высокий уровень обучения их студентов/аспирантов.

Конкурс пройдет в два этапа: с 6 апреля по 19 мая 2009 года будут приниматься заявки от участников, далее жюри оценит присланные идеи и выберет победителей, 29 мая состоится церемония награждения победителей в рамках мероприятия "Дни малого и среднего бизнеса России-2009> (Москва, ВВЦ).

Просим вас довести информацию о конкурсе до студентов и аспирантов вашего ВУЗа. Направляем Вам материалы для размещения на сайте на стендах вуза: цветной плакат, черно-белый плакат, баннер. Надеемся увидеть представителей вашего ВУЗа в числе наших призеров!

Более подробно с условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайте организатора - Softline Venture Partners - по адресу http://softlinevp.com/vp/DevGeneration2009.

С уважением,
Оргкомитет Конкурса "Dev Generation 2009"
http://softlinevp.com/vp/DevGeneration2009
E-mail: konkurs@softlinevp.ru
Тел.: +7 (495) 221-10-70, доб. 421