Объявления

Внимание! Студентам ИМЭИ!

С сентября по декабрь 2009 года в России пройдет Олимпиада работодателей в области информационных технологий для студентов высшего и среднего профессионального образования «IT-планета 2009». Сайт олимпиады - www.planet-it.ru .
Организаторами мероприятия являются крупнейшие производители информационных технологий - Intel, Microsoft, 1 C, D-link, Oracle. Мероприятие будет проходить при поддержке Министерства образования и науки РФ и Российской ИТ - ассоциации АП КИТ www.apkit.ru .
На первом этапе, в различных Федеральных округах России, пройдут самостоятельные Олимпиады, которые одновременно являются и отборочными турами для Всероссийской Олимпиады «IT-планета 2009». Организаторами окружной Олимпиады «IT-планета - Сибирь-2009» в Сибирском федеральном округе являются Администрация Томской области и Ассоциация «Томские Компании Информационных Технологий» www.tomkit.ru . Центр проведения Олимпиады в СФО - г. Томск.
Окружная Олимпиада «IT-планета - Сибирь-2009» будет проходить в два этапа:
1 тур (заочный, отборочный) – в сентябре-октябре 2009 г.
2 тур (очный, финал) - в ноябре 2009 г.
Финал Всероссийской Олимпиады планируется провести в апреле 2010 г. в Сочи, куда съедутся победители отборочных туров Олимпиады из федеральных округов России.
Все учебные заведения, студенты которых успешно прошли отборочный тур, будут внесены в реестр финалистов и отмечены дипломами, а студенты приглашены на финал окружной Олимпиады.
Ответственный от ИГУ для взаимодействия с организаторами Олимпиады по ИМЭИ – Бокмельдер Елена Петровна - e-mail: bokme@math.isu.ru  или boklena@mail.ru или по телефонам: 340-380; 8950-101-32-32.