Объявления

Внимание студентов ИМЭИ!

Администрация города Иркутска приглашает к участию в конкурсе на получение стипендии мэра города. Кандидаты на получение стипендии – активисты и отличники учебы со второго года обучения бакалавриата, специалитета или магистратуры, проявившие особые успехи в научной, творческой, спортивной деятельности. Стипендия учреждена мэром города Иркутска в 1998 году. В этом году 43 учащихся г. Иркутска получат стипендию в размере 15 000 рублей.

Для получения стипендии претендент должен представить в управление по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска следующие документы:
• Заявление на получение стипендии в двух экземплярах с описью прилагаемых документов (скачать .doc).
• Документы, подтверждающие достижения за период с 1 сентября 2015 года по 1 сентября 2016 года.
• Фотографию.
На основании представленных документов стипендиальная комиссия формирует рейтинг претендентов с учетом Таблицы соответствия количества баллов.
Прием документов осуществляется с 5 по 8 декабря 2016 года (с 9.00 до 18.00) в отделе по молодежной политике управления по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска по адресу: ул. Горького, 40, каб. 14.
Информация по телефонам: 520-191, 8-904-117-77-19 и e-mail: borodishceva_e@admirk.ru (Екатерина Олеговна Бородищева).