С днем рождения, ИМИТ!

6 декабря в актовом зале первого корпуса ИГУ состоялся праздничный концерт, посвященный дню рождения ИМИТ. Наш институт отметил свой пятьдесят восьмой день рождения. Первокурсники восхитили своими великолепными выступлениями. На сцене развернулось захватывающее шоу, в котором были яркие танцевальные номера и тематическое видео. Кроме танцев и видео первокурсники показали увлекательные сценки и прочитали стихи, посвященные нашему любимому институту. В честь дня рождения института были отмечены отличники учебы, а также студенты, активно проявившие себя в общественной жизни института и университета. Завершился праздник исполнением гимна альма-матер. Мероприятие стало ярким и запоминающимся для всех присутствующих.

С днем рождения, любимый институт!

Виктор Хойлов
Фотографии: Марина Ермолаева