Новости

Студенческая весна 2024

20 марта наш институт представил концертную программу «Студенческая весна ИМИТ 2024» в рамках ежегодного фестиваля для молодежного творчества «Российская студенческая весна», посвященного году семьи. Фестиваль является важной частью поддержки и развития студенческого творчества, открывая новые возможности и таланты.

Участие в концертной программе приняли студенты первого и второго курсов ИМИТ, представляя трогательные номера в музыкально-вокальном и танцевальном направлениях.

Открыла концерт композиция «Мамины руки» в исполнении Скуратовской Анастасии, затем Буздыган Мария исполнила чувственный танец под песню «Папа». А ведущая конкурсной программы Суровая Анастасия от номера к номеру умело подводила зрителей к теме концерта, которая была посвящена семье и семейным ценностям в жизни человека.

Трогательные песни «Мама» в исполнении Ромашиной Ульяны и «Пьяные души» от Ивановой Анастасии не оставили никого из сидящих в зале равнодушными. Звучали также и инструментальные исполнения песен: «Крылья» от Шенрока Александра, «Leave Out All the Rest» в исполнении Лушина Артемия.

По итогам университетского этапа фестиваля и оценкам жюри самые лучшие номера попадут в программу гала-концерта, который состоится 1 апреля. Студвесна ИМИТ в этом году получилась действительно семейной. Поздравляем всех участников и благодарим за проявленную активность!

Даргеева Алина
Фото: Губина Полина