Викторина "Классика советского кинематографа"

16 мая в актовом зале первого корпуса ИГУ прошла захватывающая викторина формата quiz на тему «Классика советского кинематографа». Мероприятие было наполнено интересными вопросами, включая кроме текстовых, еще и музыкальные и видео-задания.

В мероприятии приняло участие двенадцать команд (более пятидесяти человек) из Института математики и информационных технологий, а также Физического факультета. Участники проявили отличные знания и страсть к киноискусству, что сделало атмосферу нашего мероприятия теплой и дружной. В целом было представлено шестьдесят вопросов разной тематики, которые проверили знания студентов на предмет знакомства с наследием советского кино.

В заключение преподаватель физкультурно-оздоровительного центра Александр Геннадьевич Карелин подвел итоги мероприятия и объявил победителей. Три лучшие команды были награждены грамотами и памятными призами, которые станут отличным напоминанием о веселом и занимательном событии.

Мы благодарим организаторов и участников мероприятия за активность, интерес к советскому кинематографу, энтузиазм и творчество.

Даргеева Алина
Фото: Губина Полина