Вручение дипломов 2024

5 июля состоялось долгожданное мероприятие для всех студентов выпускных курсов нашего института – вручение дипломов.

В актовом зале первого корпуса ИГУ прошло торжественное вручение ста дипломов. В этом году семьдесят девять выпускников ИМИТ ИГУ получили диплом бакалавра, двадцать выпускников – диплом магистра, а также один выпускник получил диплом об окончании аспирантуры. Двадцать пять выпускников получили красные дипломы с отличием. Благодарственными письмами и грамотами от института, университета и Профкома студентов были отмечены самые лучшие выпускники в сфере науки, творчества, общественной деятельности и спорта.

Помимо студентов и профессорско-преподавательского состава праздник также посетили проректор по молодёжной политике и внеучебной деятельности ИГУ Манзула А. Е. и заместитель председателя ППОС ИГУ Бровченко Дарья. Много добрых пожеланий и искренних поздравлений услышали выпускники от почётных гостей и своих наставников.

Дорогие выпускники, поздравляем вас с окончанием учёбы в университете! Уверены, что годы учебы в ИМИТ навсегда останутся в вашем сердце. От всей души хотим пожелать двигаться в правильном направлении по дороге жизни, заниматься любимым делом, верить в свои силы и мечты, никогда не опускать руки, получать высокий доход и делать свою жизнь насыщенной, яркой и красивой!