Презентация программы "Магистр Экономики"

18 марта 2009 года в 19:00, , ауд. 225  состоится  презентация программы "Магистр Экономики" Российской Экономической Школы (Москва)

Российская экономическая школа (институт) объявляет приём на конкурсной основе специалистов и бакалавров любых специальностей на программу МАГИСТРАТУРА ПО ЭКОНОМИКЕ, признанной Всемирным банком лучшей программой в России и СНГ. Обучение очное. два года. В РЭШ обучаются студенты - математики, экономисты, инженеры по первому образованию. Вступительные экзамены в Новосибирске и в Москве в июле: математика и основы окономики + ЕOEFL. Приём в июне - июле.

• Различные формы финансовой поддержки, включая полное освобождение от платы за обучение, стипендии и образовательные кредиты
  • Иногородним студентам предоставляется общежитие
  • Блестящие карьерные перспективы в бизнесе, науке и аналитических структурах