Осенний турнир по волейболу среди студентов ИМЭИ

4 и 11 октября в зале спортивного комплекса «Динамо» проходил традиционный (уже 6-ой) осенний турнир по волейболу среди студентов ИМЭИ. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Особенно порадовали первокурсники. Они выставили 2 команды («администраторы» и «прикладники, 1 курс») И пусть призовые места достались не им, а более опытным соперникам, ведь волейбол - игра командная, и опыт здесь многое значит. Первокурсники, да и все участники, получили море положительных эмоций, отличное настроение. Жаль, конечно, что наши уважаемые преподаватели опять не выставили свою команду.
Места распределились следующим образом:
I МЕСТО   «ЭКОНОМИСТЫ»  (Головко Алёна, Гопкало Оксана, Ежкова Светлана, Михаханова Наталья, Смирнова Евгения, Уразов Сергей, Чайка Анастасия.)
II МЕСТО «ВЫПУСКНИКИ»  (Пихтин Александр, Булгатова Наталья, Голодков Иван, Новиков Андрей, Ткачук Евгений, Шкрабо Михаил)
III МЕСТО «ПРИКЛАДНИКИ, МАТЕМАТИКИ»  (Анищук Сергей, Бойченко Артём, Коржова Анна, Киприянов Павел, Тухватулина Альсина, Щербакова Анна)
IV МЕСТО «ПРИКЛАДНИКИ. 1 КУРС»  (Стремилов Владимир, Калашников Артём, Семенов Марк, Войченко Владислав, Казусь Святослав, Грабарь Владимир)
V МЕСТО «АДМИНИСТРАТОРЫ»  (Кашпаров Дмитрий, Амирова Гюнай, Катышевцев Александр, Куровский Александр, Романова Юлия, Соколовский Юрий, Хисанова Полина)