7-я региональная студенческая олимпиада по математической экономике

2 и 3 апреля 2010г. в Сибирской академии права, экономики и управления состоялась 7-я региональная студенческая олимпиада по математической экономике. В олимпиаде приняли участие 18 команд из разных ВУЗов г.Иркутска, Новосибирска, Читы и Владивостока.

Успешно выступили студенты института математики, экономики и информатики ИГУ. Первое место поделили две наших команды:

• команда 5 курса: Кульмухаметова Мария, Истомин Дмитрий, Кузьмина Екатерина;
  • команда 4 курса: Минарченко Илья, Колосницын Антон, Головко Алёна.
Второе место заняла команда из Владивостока, третье – команда Байкальского государственного университета экономики и права. На четвертом месте - команда 4 курса ИМЭИ: Койнова Екатерина, Иванов Евгений, Старцева Антонина, на пятом – сборная «ИМЭИ-Лицей ИГУ»: Афанасьева Анна, Гоняев Павел, Пржевалинская Наталия.
В личном зачете победителем стал Зима Андрей (г. Владивосток). Студенты ИМЭИ показали следующие результаты:
2 место – Кульмухаметова Мария,
3 место – Койнова Екатерина,
4 место  Минарченко Илья,
4 место  Истомин Дмитрий,
5 место – Колосницын Антон,
5 место – Головко Алёна,
5 место – Афанасьева Анна,
6 место – Кузьмина Екатерина.