Новости

Выбрали Короля и Королеву ИМЭИ

23 апреля в ИМЭИ в шестой раз выбрали Короля и Королеву. Ими стали Киприянов Павел (3 курс - прикладная математика и информатика) и Томшина Кира (3 курс - математические методы в экономике). Студенты успешно прошли все туры и очень хорошо проявили себя на финальном этапе - показав яркие творческие номера. Так, Кира спела песню, посвященную ИМЭИ, а Павел сразил зал своей артистичностью, исполнив номер, состоявший из трех песен разного стиля. В номинации мисс и мистер он-лайн победителями стали они же. Надо отметить, что Кира проигрывала по баллам вплоть до последнего этапа, лишь на финале ей удалось вырваться вперед и победить.
Финалистками же конкурса стали Надежда Дресвянская, Юлия Лысанова и Александра Творьянович. Финалистки продемонстрировали умение танцевать: Надежда – современный танец, Юлия – вальс, Александра – танго. Зал рукоплескал всем участницам, выступления были хорошо оценены жюри.
Весь финальный тур проходил как заседание Богов. Ведущие Зевс (Дмитрий Мироманов) и Гера (Елена Кислицина) ярко и искрометно провели концерт. Зрители очень бурно реагировали на все происходящее на сцене. Не осталось человека, который был бы недоволен концертом.
Кроме того, на сцене выступали творческие личности ИМЭИ, даже образовалось три новых коллектива. Ре'Форма - танцевальный коллектив под руководством Анны Коржовой, трио "Вдохновение" и дуэт Натальи Горбатской и Ксении Ситниковой.
Спасибо всем участникам концерта за яркие номера!
И еще раз поздравляем победителей - Томшину Киру и Киприянова Павла с этим достижением! Успехов им!