IX Байкальский фестиваль интеллектуальных игр

Какое мероприятие нашего университета стабильно проводится уже несколько лет? Правильный ответ, знатоки, - это интеллектуальные игры ИГУ. Но для начала напомним, что 11 и 12 сентября в Иркутске прошел IX Байкальский фестиваль интеллектуальных игр. Он включал в себя письменный турнир по "Своей игре", турнир по блиц-вопросам "Что? Где? Когда?" и турнир по "Брейн-рингу". И в каждом из них участвовали наши студенты.
Ну, а совсем недавно, 25 сентября интеллектуалы ИГУ участвовали в открытии Лиги университета по интеллектуальным играм. В частности, был проведен первый тур Лиги, в котором также определились победители Кубка Первокурсников, которых, между прочим, пришло на игру очень много. Честь ИМЭИ защищали три команды:
ВуншПунш (2 курс)

Баркова Мария
Галяева Оксана
Рязанова Анна

И все три команды не попали впросак. На открытии команду "ВуншПунш" наконец-то наградили за первое место в Лиге ИГУ 2009\2010 года, с чем мы их и поздравляем. Команда "Мозголомы" в первом туре новой Лиги одержала первенство, а "Второй столик справа" завоевал Кубок Первокурсников, что дает надежду на такое же успешное продолжение выступлений на интеллектуальных играх нашего университета.