Осенний турнир по волейболу

10 октября состоялся осенний турнир по волейболу среди студентов ИМЭИ ИГУ. В этот раз в турнире участвовало четыре команды. Традиционно эти соревнования не обошлись без команды выпускников нашего института. Особая им благодарность! Впервые осенний турнир проходил в стенах школы N17. Связано это с тем, что тренировки по волейболу для студентов ИМЭИ теперь проходят не на стадионе Динамо, а в школе N17.
Огромная благодарность Елене Анатольевне Головко и Наталье Анатольевне Уразовой за предоставленный спортзал!
Соревнования были намечены на 9:00, а это еще и в воскресенье! Но народ пришел.:) Прошла жеребьевка. Прикладники объединились с администраторами, экономисты выступали самостоятельно, чистые математики перемешались с выпускниками, образовав тем самым 2 полноценные команды. Одной оставили название чистики, вторую назвали выпускниками, в дальнейшем чистые математики – выпускники №1 и чистые математики – выпускники №2. Было решено сыграть в круг по три партии за матч. Две первые партии до 17 очков, последняя партия до 15. По своему накалу страстей и желанию “вырвать” победу турнир запомнится надолго. До последнего круга не было ясно, как закончится турнир. В итоге, проиграв только экономистам со счетом 1:2, команда прикладников-администраторов заняла 1 место. На втором месте обидчики победителей команда экономистов и на третьей позиции оказались чистые математики – выпускники №1(чистики). Вторая команда чистых математиков – выпускников удостоилась 4 места.
Хочется отметить необыкновенный интерес к турниру и участников, и болельщиков. Все участники мероприятия получили хороший заряд бодрости и здоровья!
Составы команд:

Чистые математики-выпускники №1