Результаты спартакиады ИГУ среди студентов первых курсов

Подошла к своему логическому завершению спартакиада среди студентов первых курсов 2010/2011 учебного года. В спартакиаду вошли четыре вида спорта: легкая атлетика, шахматы, мини-футбол и настольный теннис.
На все соревнования были поданы заявки от ИМЭИ ИГУ. Следует отметить, что первокурсники нашего института не столько спортивные, сколько активные люди. Довольно быстро нашлись студенты, которые согласились поучаствовать в соревнованиях.
Итак, перейдем к результатам. Сборная спортсменов первого курса ИМЭИ ИГУ заняла третье общее командное место!!! Результаты отдельно по видам спорта:
Мини-футбол -3 место. Шахматы (юноши) - 7-8 место. Шахматы (девушки) - 1 место. Легкая атлетика (юноши) - 2 место. Легкая атлетика (девушки) - 4 место. Настольный теннис (юноши)- 9 место. Настольный теннис (девушки) - 5 место.