День рождения ИМЭИ

4 декабря 2011г. нашему Институту исполнилось двенадцать лет, а математическому факультету - сорок шесть. В этом году концерт в честь дня рождения ИМЭИ ИГУ перенес зрителей в 19 век, в эпоху, когда в здании по адресу б. Гагарина, 20 вместо ИМЭИ находился институт благородных девиц. Шесть девушек в платьях стиля 19 века рассуждали на сцене о том, чем же должна заниматься истинно благородная девица 21 века. А разбавляли эти беседы невероятные номера в исполнении студентов и преподавателей ИМЭИ. Классические и современные танцы, песни разных направлений, романс-посвящение ИМЭИ, стихи под сопровождение фортепиано и многое другое можно было увидеть и услышать 1 декабря. Концерт прошел на ура!
Также в этот день были вручены стипендии дирекции ИМЭИ  - их получили Оксана Гопкало, Дарья Олейник, Дмитрий Кашпаров и Ольга Конева. Кроме того, были награждены студенты, которые обучаются только на отлично, активисты и спортсмены ИМЭИ.