Новости

Студенческая весна – 2012

30 марта в актовом зале ИСН ИГУ студенты Института математики, экономики и информатики в очередной раз продемонстрировали свои таланты на фестивале "Студенческая весна – 2012". Подготовка к этому событию началась еще в феврале, поэтому готовность у ребят оказалась стопроцентная. Зрителям и жюри представили   версию сказки о Белоснежке и семи гномах, причем гномы были почти все около двух метров ростом, что ничуть не помешало им блестяще сыграть и поразить артистизмом членов жюри фестиваля. Белоснежка, принц, мачеха, зеркало и жители волшебной страны, прекрасные песни, танцы эльфов и нимф, инструментальное исполнение - любителям творчества было на что посмотреть и послушать.  

Жюри фестиваля отобрало три номера для выступления на гала-концерте, который пройдет 6 апреля в 18.30 в актовом зале ИГУ - это Наталья Горбатская и группа студентов второго курса - Георгий Петров, Сергей Асташов, Мария Баркова, Алексей Бурков, Дмитрий Горбатенко; танцевальная группа ИМЭИ «Реформа» (руководитель группы выпускница ИМЭИ Анна Коржова) - Яна Макольская, Полина Хисамова, Алена Пирогова, Шикеб Басек, Александр Саблин, Владислав Валюшин, Александр Шумилов; также на гала-концерт рекомендован номер Екатерины Голуб.

Кроме того, в этот день были награждены победители конкурсов "Мисс ИМЭИ" и "Мистер ИМЭИ". Но, главный результат фестиваля – хорошие эмоции и по-настоящему весеннее настроение.

Поздравляем всех участников и победителей конкурсов еще раз!