Вручение дипломов

30 июня 2012 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института математики, экономики и информатики. В этом году сто пятьдесят студентов закончили свое обучение в ИМЭИ, из них семнадцать студентов получили дипломы с отличием. Именно с отличников и началась церемония вручения дипломов. Директор ИМЭИ ИГУ, профессор Юрий Дмитриевич Корольков поздравил студентов с завершением обучения и пожелал успехов во всех начинаниях.
Представитель профсоюзной организации ИГУ Ольга Артамонова вручила благодарности и медали от ректора ИГУ студентам, которые на протяжении пяти лет участвовали в научной, спортивной, творческой и общественной жизни университета.
Особенностью торжественной церемонии стало вручение тридцати выпускникам свидетельств о повышении квалификации Центра информационной безопасности ИМЭИ ИГУ. Вручал свидетельства директор Центра – Ю.Д. Корольков.
На церемонии присутствовали профессора, преподаватели, сотрудники и, конечно, главные гости церемонии — выпускники и их родители.
На сцене в этот вечер выступили танцевальный ансамбль ИМЭИ, Екатерина Голуб, Наталья Горбатская, Михаил Изаксон и, конечно же, сами выпускники, которые подготовили творческие номера в честь этого праздника.
Поздравляем наших выпускников и желаем успехов в  профессиональной деятельности, карьерного роста, новых достижений и побед!