«Неформат 2012»

23 ноября в ИСН ИГУ состоялся конкурс свободного творчества «Неформат 2012». В финале за главный приз боролись сорок пять претендентов с разными авторскими номерами. Наш институт представляли Екатерина Голуб, Мария Белан и Таисия Журба.

Свои умения студенты демонстрировали в разных направлениях: танцевальном, музыкальном и театральном.

И абсолютной победительницей в музыкальном направлении в номинации «Лучшее вокальное выступление» стала Екатерина Голуб, студентка третьего курса ИМЭИ! Катя на протяжении многих лет занимается вокалом, является участницей хора молодежи и студентов ИГУ и председателем культурно-массовой комиссии профбюро ИМЭИ. Поздравляем Екатерину!

Также хочется отметить восхитительный испанский танец Марии Белан, студентки второго курса, который по достоинству оценили все зрители конкурса, и Таисию Журбу, студентку первого курса, с песней "Небо засыпай"!