Результаты олимпиады по математическому анализу среди студентов первого и второго курсов

26 марта в ИМЭИ ИГУ прошла уже ставшая традиционной олимпиада по математическому анализу среди студентов младших курсов. В олимпиаде приняли участие 45 студентов первого и второго курсов ИМЭИ (9 команд). Безусловным лидером стала команда группы 2222 (направление «Прикладная математика и информатика»). Участники команды: Манохина Анастасия, Бочалгина Дарья, Раковская Светлана, Татаринова Алёна, Трошков Николай. Второе место заняла команда «Ice people» (направление «Прикладная математика и информатика»), в составе: Трунева Наталья, Захаров Даниил, Старков Борис, Бочкова Юлия, Аксаментов Александр. Третьем место заняли три команды – «Мотахонтас»( направление «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем»), команда «Шишка» (направление «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем») и команда «Dniwe»( направление «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем»). Участники команд, занявших третье место: Григорьев Иван, Елисеев Андрей, Красовицкая Кристина, Хвойнов Анатолий, Гнездилов Алексей, Кустова Екатерина, Ильющенко Анастасия, Шумилова Татьяна, Шумилов Павел, Мастеровая Елизавета, Еремеев Владимир, Гладких Александр, Кунцевич Вадим, Искусных Александр.

Надо отметить, что в этом году олимпиадные задачи отличались нестандартным подходом к решению и оригинальностью. Но, как видно из результатов, успеха добились те команды, которые сумели собраться в трудных условиях и показали умение работать в коллективе.

Победители и призёры олимпиады будут награждены грамотами, а команды, занявшие первые места, получат ещё и билеты в театр!