Посвящение в студенты ИМЭИ - Веселые старты

Ну а следом за научной конференцией перед корпусом собрались наши первокурсники, чтобы ворваться в яркое и значимое событие в их жизни - посвящение в студенты ИМЭИ!

Всем нам известно, что  настоящим студентом становишься лишь только после сдачи первой сессии. Свою готовность вступить в ряды настоящих студентов ИМЭИ выразили первокурсники, приняв участие в первом этапе - веселых стартах! Под музыку и веселую солнечную атмосферу ребята в различных конкурсах и эстафетах разминались перед основным действом - "боевым крещением" на о.Юность. Там их ждало множество разнообразных заданий, проверяющих наших первокурсников на профпригодность;) Никто не ушел от кисточки с краской, каждая группа получила по торту, а также приняла клятву Первокурсника!)

Поздравляем наших новых студентов ИМЭИ, окончательно вы войдете в эту роль завтра на продолжении посвящения в клубе!)