Новости

Вручение дипломов 2013

28 июня 2013 года зал третьего корпуса Иркутского государственного университета наполнился атмосферой лёгкой грусти, ведь мы проводили во взрослую жизнь 117 ярких и талантливых выпускников. Торжественное вручение дипломов выпускникам Института математики, экономики и информатики открыл уже ставший традиционным вальс выпускников. Далее директор ИМЭИ ИГУ профессор Юрий Дмитриевич Корольков поздравил студентов с завершением обучения и пожелал успехов во всех начинаниях, а также вручил красные дипломы отличникам, которых в этом году 19. Поздравить выпускников в этот вечер пришли Король и Королева 2013 - Захаров Данил и Трунёва Наталия, а также Первокурсник и Первокурсница 2013 - Добринец Иван и Черкашина Анастасия.

Наш торжественный праздник посетил председатель первичной профсоюзной организации студентов ИГУ Александр Манзула, который    вручил благодарности ректора ИГУ студентам, которые за время обучения отличились в научной, общественной, спортивной и творческой деятельности.

Также  директор Центра информационной безопасности – Ю.Д. Корольков вручил выпускникам свидетельства о повышении квалификации Центра информационной безопасности ИМЭИ ИГУ. 

Особенностью праздника стало то, что выпускники принимали участие в праздничном концерте, если не сказать, что 70% всех выступлений составляли именно их номера. Владимир Антонов, Михаил Изаксон, Елена Старостина, Наталья Буторина, Екатерина Богатова, Анастасия Семейкина - вот имена тех, кто на протяжении всех пяти лет радовал нас на всех праздниках института, не исключением стал и выпускной. Также все учебные группы выпускников подготовили замечательные прощальные слова и выступления, которые не оставили равнодушным никого в зале. На сцене, помимо выпускников, в этот вечер выступили Константин Лютый, танцевальный ансамбль ИМЭИ, Екатерина Голуб, Александр Шишкин, Ксения Ситникова, Алина Новожилова, Мария Белан.

Поздравляем наших выпускников и желаем успехов в профессиональной деятельности, карьерного роста, новых достижений и побед, и не забывать стены родной Alma mater!