Спартакиада по волейболу

16 ноября закончились предварительные игры по волейболу среди девушек в зачет спартакиады ИГУ. Все команды были разбиты на три подгруппы. Только одна команда из каждой подгруппы выходит в следующий круг. Команда ИМЭИ, согласно жеребьевке, оказалась в третьей подгруппе вместе с командами факультета сервиса и рекламы, биолого-почвенного и физического факультетов. Уверенно победив своих соперников, наши девушки заняли первое место в подгруппе и в ближайшее время встретятся с победителями первой и второй подгрупп – командами юридического института и института социальных наук. Пожелаем нашим девчонкам удачи!!!

За команду ИМЭИ играют: Ежкова Светлана – капитан команды, Ероян Марианна, Кухтина Анна, Маслакова Марина, Михаханова Наталья, Харитонова Виктория, Ханзаева Надежда, Шашкова Татьяна.