С Днём Рождения, ИМЭИ!

«С Днём Рождения, ИМЭИ!» Эти слова были на устах у каждого, кто пришел 5 декабря в актовый зал третьего корпуса ИГУ, чтобы поздравить Институт математики, экономики и информатики с четырнадцатилетием.

Зажигательные танцевальные номера, эстрадные песни, оригинальный сценарий и много других подарков приготовили студенты для любимого института. По сложившейся традиции каждая группа первого курса представила вниманию зрителей свои поздравительные шоу-номера.  Номера-поздравления приятно удивили своей оригинальностью.  Прозвучало много теплых пожеланий от директора и преподавателей ИМЭИ. Кроме того, в числе желающих поздравить институт были не только студенты и преподаватели, но и выпускники ИМЭИ. В свою очередь институт не остался в долгу – отличившихся студентов наградили именными дипломами и сладкими призами.

Ещё раз хочется поздравить институт с днём рождения и пожелать процветания, множества дальнейших побед и, конечно же, грандиозных и невероятных успехов!

Дорогой наш институт, мы очень тебя любим! С днем рождения!