Итоги олимпиад по математическому анализу, криптографии и теории вероятностей

Подведены итоги олимпиад среди студентов ИМЭИ по математическому анализу, криптографии и теории вероятностей.

Поздравляем победителей олимпиады по математическому анализу

1. Журба Таисия, гр. 2241,
  2. Мастеровая Елизавета, гр. 2241,
  3. Искусных Александр, гр. 2241.

Поздравляем победителей олимпиады по криптографии

1. Искусных Александр, гр. 2241,
  2. Добринец Иван, гр. 2241,
  3. Щербаков Игорь, гр. 2211,
  4. Семенова Надежда, гр. 2222,
  5. Ильиных Юрий, гр. 2151,
  6. Луговой Дмитрий, гр. 2151,
  7. Малютина Мария, гр. 2122.

11 декабря прошла командная олимпиада по теории вероятностей, посвященная 100-летию со дня рождения основателя кафедры математической статистики и теории вероятностей профессора Платонова Михаила Леонидовича. В олимпиаде приняли участие сорок четыре студента вторых-четвертых курсов в составе двенадцати команд.

1 место заняла команда «Ice People»: Кашеская А., Трунева Н., Захаров Д., Старков Б. (группа 2321).

2 место у команды «Дети Гаусса»: Назарова Е., Веселова О., Сергеев О., Гордеева Е., Ямаева С. (группа 2231).

3 место поделили команды «Неудивительно»: Ильющенко А., Шумилова Т., Шумилов П., Преображенский О. (группа 2341) и «Оладья»: Веневский И., Остроух К., Баранова К., Дроздова С. (группа 2341). Поздравляем!

Итоги олимпиады по теории вероятностей и задания размещены на сайте кафедры теории вероятностей и дискретной математики.

Всем участникам олимпиад будут вручены дипломы участников, а победители и призеры получат денежные премии. Благодарим всех студентов за участие!