Новости

Поздравляем победителей и финалистов конкурса "Лица ИГУ 2014"!

25 января в День студента в «Байкал Бизнес Центре» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лица ИГУ 2014». Этот почетный конкурс, уже ставший традиционным, выявляет самых ярких личностей Университета.

Почетными гостями конкурса, кроме финалистов и их болельщиков, стали ректор ИГУ профессор Аргучинцев А. В., депутат Государственной думы Иркутской области Тэн С. Ю., начальник Иркутского управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Абрамович Д. В.

По результатам конкурса были определены победители в четырех номинациях. В финал конкурса от ИМЭИ вышли следующие студенты: Мария Баркова, Алина Новожилова, Данил Побирский и Дарья Олейник в номинации «Общественная деятельность», Владимир Скоров, Ольга Хайрутдинова и Иван Хажеев в номинации «Научная деятельность», Мария Белан, Георгий Петров и Таисия Журба в номинации «Творческая деятельность», Светлана Ежкова, Наталья Михаханова и Мария Неустроева в номинации «Спортивная деятельность».

Однако, победа досталась, конечно же, не всем. По правилам конкурса, в каждой номинации может победить лишь один студент от факультета, в редких случаях – двое. Но студенты нашего Института и в этот раз отличились: на четыре номинации – восемь абсолютных победителей! Алина Новожилова, Данил Побирский, Иван Хажеев, Владимир Скоров, Мария Белан, Георгий Петров, Светлана Ежкова и Мария Неустроева – вот имена «Лица ИГУ 2014»! Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Дарья Олейник