Яркая и жаркая масленица!

Последний день зимы для студентов физического факультета и ИМЭИ окрасился яркими красками цветных платков и звоном бубенчиков скоморошьих шапок. Пришедших на праздник Масленицы гостей ждали веселые игры и народные забавы, хороводы, задорные песни и частушки, вкусное угощение и хорошее настроение. Под разудалые народные мотивы студенты физического факультета и ИМЭИ поспешили поддержать команды  от своих факультетов и отведать блинов, испеченных лично председателем профбюро физического факультета Владимиром Пичуевым. По результатам масленичных игр мы узнали, что студенты-математики славятся знанием пословиц и поговорок, а команда физиков сильна в скоростном поедании блинов и перетягивании каната. Завершился день проводов зимы общим хороводом и приветствием Масленицы. Было весело и радостно! И весна уже не за горами. Ну что же, Весна идет – Весне дорогу!