Новости

Студенческая весна ИМЭИ 2014

Золотая рыбка исполняет все твои желания, двое из ларца делают за тебя всё, что хочешь, премудрые Василисы всегда подскажут, и даже печка сама печёт пирожки. Ну разве не мечта? Вот и сценаристы выступления студентов ИМЭИ на фестивале «Студвесна 2014» воплотили желания всех нерадивых студентов на сцене, раз уж в жизни такое невозможно. Вы, наверное, уже вспомнили этот замечательный советский мультфильм и обо всём догадались? Если нет, то подсказываем: Вовка, который в тридевятом царстве, - вот главный герой нашего выступления на фестивале, которое проходило 26 марта на сцене Института Социальных Наук.

Уже стало традицией, что выступления студентов ИМЭИ на фестивале вызывают большой интерес у зрителей. Фокстрот, акустические песни под гитару, танго, песни на иностранных языках, танцы со зрителями из зала, - все выступления были на высшем уровне. Да и актёрская игра не подвела. Чего только стоят удивительно похожие друг на друга двое из ларца, пекарь-еврей, который, казалось, скоро начнёт танцевать под хава нагилу, прекрасный и харизматичный Золотой Рыбак, и, конечно же, сам Вовка! Кстати, многие девушки активно интересовались после концерта, кто же этот замечательный оболтус-Вовка. Да и вообще, весь концерт прошёл в атмосфере любви, добра и сказки. Согласитесь, отвлечься от повседневных забот и дел и вновь окунуться в детство, пусть и ненадолго, дорогого стоит? У наших ребят удалось воплотить задуманное, поэтому смело скажем, что студвесна удалась!

Заметим, что каждый год мы видим на сцене, помимо уже полюбившихся всем ребят, новых ярких и талантливых участников. Спасибо вам за то, что сохраняете традицию лучших выступлений на студвесне в ИГУ!