В добрый путь, дорогие выпускники!

27 июня 2014 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ИМЭИ ИГУ.

Празднично украшенный актовый зал третьего корпуса ИГУ был переполнен, сюда пришли поздравить выпускников любимые преподаватели, родители и друзья! В этом году Институт дал путевку в жизнь 106 своим ярким и талантливым студентам. Надо отметить, что диплом о высшем образовании получили и пять студентов заочного отделения.

Торжественное вручение дипломов выпускникам открыл уже ставший традиционным вальс выпускников. Исполняющий обязанности директора ИМЭИ ИГУ профессор М. В. Фалалеев поздравил студентов с завершением обучения и пожелал успехов в профессиональной деятельности, а также вручил 30 дипломов с отличием. Среди выпускников немало ребят, ярко проявивших себя в учебе и в научной жизни Института, есть замечательные спортсмены и звезды сцены. Это отличники учебы, многократные участники научных конференций и олимпиад, победители стипендиальной программы фонда Оксфорд - Россия Ольга Хайрутдинова, Юрий Соколовский, Полина Хисамова, Ксения Ситникова, Наталья Михаханова, Анна Седых, Наталья Адушинова, Екатерина Кадникова, Яна Макольская и многие другие.

Председатель профсоюзной организации студентов ИГУ Олеся Сивач вручила благодарности ректора студентам, которые на протяжении пяти лет активно участвовали в научной, спортивной, творческой и общественной жизни университета.

Также директор Центра информационной безопасности Ю.Д. Корольков вручил выпускникам свидетельства о повышении квалификации Центра информационной безопасности ИМЭИ ИГУ.

Сценарий выпускного вечера был очень интересным. Студенты и преподаватели порадовали гостей зажигательными танцами и песнями, что придало торжественному мероприятию веселья и душевной теплоты. Выступления выпускников, обратившихся с благодарственными словами к руководству и преподавателям Института, запомнились всем присутствовавшим особой эмоциональностью и теплотой.

Удачи вам, дорогие выпускники, и в добрый путь!