С новым учебным годом, дорогие первокурсники!

Большой студенческий праздник, посвященный Дню знаний, состоялся 1 сентября в музыкальном театре им. Н.М. Загурского. В этот день еще недавние выпускники школ, гимназий и лицеев стали полноправными студентами. Прозвучало большое количество важных напутствий, добрых поздравлений и пожеланий. С теплыми словами поздравления к собравшимся обратился ректор ИГУ профессор А.В. Аргучинцев. Он познакомил новых студентов с командой проректоров и деканов, а также вручил студенческие билеты 35 победителям всероссийских олимпиад и тем, кто получил наивысший балл по ЕГЭ. Концертная программа оказалась очень насыщенной на зрелищные и запоминающиеся выступления студентов нашего университета. Для тех, кто пополнил ряды студентов альма-матер и ИМЭИ, в частности, начался один из самых ярких периодов жизни. Наш институт желает, чтобы это время для вас, дорогие первокурсники, оказалось фееричным и незабываемым! Чтобы каждый нашел свой путь к достижению успеха и раскрытию личного потенциала. А классический университет станет хорошим подспорьем и верным наставником в вашей теперь уже взрослой жизни.

С новым учебным годом, дорогие первокурсники!