Поздравляем победителей и участников конкурса "Неформат-2014"!

В минувшую субботу, 15 ноября состоялся открытый конкурс свободного творчества "Нефомат-2014". Из почти сотни номеров на отборочном туре конкурса был выбран 51 достойный яркий номер. "Неформат" в этом году не был похож на предыдущие хотя бы потому, что ведущих было целых шесть, и все они соперничали в номинации "Конферанс". Актовый зал ИГУ едва вместил всех, кто хотел участвовать в конкурсе и поддержать талантливых, молодых и смелых исполнителей. Вердикт жюри был суров, но справедлив. Стоит заметить, что все студенты ИМЭИ, участвовавшие в конкурсе, заняли призовые места. Места на пьедестале распределились так: обладателем гран-при конкурса стал ансамбль танца ИГУ "Реверанс", диплом "За неожиданное решение номера" получила Таисия Журба, 2 место в номинации "Танцевальное направление" занял дуэт Марии Белан (2431) и Ольги Стояновой (ИСН ИГУ), диплом второй степени в номинации "Вокальный дуэт" был вручен Екатерине Голуб (2541) и Георгию Петрову (2521), также на втором месте в номинации "Вокальный ансамбль" оказалось трио Екатерина Голуб, Наталья Подольская (ФСиР ИГУ) и Елена Кухта (ФСиР ИГУ). Победителем же в вокальной номинации стал студент первого курса ИМЭИ Виталий Андреев (2111), в номинации "Конферанс" - Дмитрий Трифонов (2241). Поздравим ребят с этим безусловно заслуженным достижением!