Итоги олимпиады по теории вероятностей

10 декабря прошла командная олимпиада по теории вероятностей. В олимпиаде приняли участие 65 студентов вторых-пятых курсов в составе семнадцати команд.

1 место заняла команда «Мне без разницы»: Манохина А.настасия, Трунева Наталия, Рязанова Анна и Бочалгина Дарья.
2 место поделили команды «Математические Роналдо»: Кузнецова Алина, Новикова Алина, Смирнов Константин и Филиппова Евгения и «Корреляционная команда Кимлюка»: Кимлюк Егор, Скуратов Алексей, Абдусалямов Дмитрий, Баторов Николай и Сиразетдинов Андрей.
На третьем месте команды «Команда Апановича»: Апанович Данил, Тимофеев Семен, Белявский Евгений и Гусев Родион и «Сигма»: Асламов Илья, Ковальчук Анастасия и Калина Лилия. Результаты.

Поздравляем!

Итоги олимпиады по теории вероятностей и задания размещены на сайте кафедры теории вероятностей и дискретной математики.

Благодарим всех студентов за участие! Благодарим Колокольникову Наталью Арсеньевну за отличную организацию и проведение олимпиады.